Официальный сайт Спасского Южного Благочиния Рязанской Епархии Рязанской Митрополии Русской Православной Церкви
по благословению Высокопреосвященнейшего Марка митрополита Рязанского и Михайловского

30 Март 2016

Алексей Куликов (Николаевич) пишет:
С Великим Постом и похоже с Именинами!!! Обнимаю и троекратно лобызаю. Испрашиваю Ваших молитв и Благословления. Алексий Моя почта putdomoi1@yandex.ru Наш сайт http://www.hram-pmi.ru

19 Декабрь 2015

Вячеслав пишет:
Доброе. Поклон с Рязанщины от священника Вячеслава. Батюшка, как там устроился? Прошу молитв.

прот. Алексий комментирует:
ДОРОГОЙ ОТЕЦ ВЯЧЕСЛАВ ВЗАИМНО ПОКЛОН РЯЗАНЩИНЕ И ДАВАЙТЕ К НАМ

25 Октябрь 2015

р.Б.Лариса ( дочь Валентины Владимировны (Мосолово)) пишет:
Батюшка Благословите!!!
Если можно то вышлите пожалуйста адрес Вашей почты

моя почта : MOILARA@YANDEX.RU

Скайп: Лариса Ларисова (Москва =фото мордочка животного)

прот. Алексий комментирует:
blago-2@yandex.ru

06 Ноябрь 2014

Прихожане пишет:
Спасибо ВАМ! Очень понравилась благодатная обстановка в храме.Красиво оформлено убранство внутри церкви,иконы,обстановка..Доброжелательность от служащих,добрый и внимательный батюшка Алексий!Будем и в дальнейшем посещать церковь.Спасибо!

17 Март 2013

Алексей Куликов (Николаевич) пишет:
Батюшка благословите!
Мне случилось работать в храме Рождества Христова в Митине, когда отец Алексий там служил.
Батюшку помнят и любят.
Дай бог ему здоровья и помощи Божьей в его нелегких трудах на ниве послушания благочинным.
Если нужна будет помощь, всегда готов ее оказать.
Мы входим в великий пост и готовимся к Пасхе Христовой. Понадобятся надписи ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ-сделаем.
Алексей Куликов (Николаевич)

02 Январь 2013

р.Б. Юлия пишет:
Спаси Господи за труды. Всем многая и благая лета. Бодрости духа и здравия телесного. С поклоном р.Б.Иулия