Преосвященный Иннокентий совершил Божественную литургию в храме во имя св. страстотерпца царя Николая,в д. Василево

18 Июль 2018

17 июля 2018 года, в сотую годовщину мученического подвига Царской семьи, в престольный праздник, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в храме во имя св. страстотерпца царя Николая, Киржачский р-н, д. Василево.

Его Преосвященству сослужили, благочинный Киржачского округа протоиерей Дмитрий Ершов и духовенство благочиния.

После сугубой ектении епископ Иннокентий вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Богослужения Владыка совершил крестный ход вокруг храма, а затем обратился к собравшимся со словом.

фоторепортаж