Официальный сайт Спасского Южного Благочиния Рязанской Епархии Рязанской Митрополии Русской Православной Церкви
по благословению Высокопреосвященнейшего Марка митрополита Рязанского и Михайловского

Оставить просьбу

20 Февраль 2016

дмитрий пасалин спрашивает:
Помолитесь за меня батюшка чтобы направил Господь стопы мои на служение ему и церкви Его святой в сане священника.

прот. Алексий отвечает:
Дорогой Димитрий. Держите меня пожалуйста в курсе Ваших дел.

24 Ноябрь 2015

Мария спрашивает:
Прошу ваших молитв о здравии Елены и Марии и о преодолении нами всех случившихся с нами несчастий и трудностей.

пусть Господь помогает Вам

19 Сентябрь 2015

елена спрашивает:
просим помолиться о здравии б.Лидии, Ларисы, Елены, в.Василия, отр.Василисы, в.Димитрия, Нины, Александра

ПОМОГИ ХРИСТОС.

22 Август 2015

марина спрашивает:
Просим Ваших молитв о нас грешниках,погибающих в кредитных долгах.По молитесь о здравии:Вячеслава,Марины,мл.Стефана,мл.Ангелины.нижнем мы,помяните,ради Бога нас грешных,не разумных в своих молитвах!!!благодарит за Ваши бесценные молитвы о нас грешниках!!!

прот. Алексий отвечает:
Помоги Христос и благоразумия Вам, дорогие мои.

11 Март 2015

Тамара спрашивает:
Помолитесь о здравии мужа моего болящего Георгия недавно перенес тяжелую операцию на позвоночнике и за детей моих Иулию
и Георгия о прилежании в учебе и наставления на путь истинный.Спаси господи.

прот. Алексий отвечает:
Дорогая Тамара, верю, что Всещедрый Господь - Податель благ не оставит Ваших близких. Но для этого и мы вместе с Вами должны потрудиться. Приходите в храм Божий , это очень важно особенно в эти дни - дни Великого поста. Спасибо.

16 Август 2014

Людмила спрашивает:
Помолитесь о здравии моей дочери р.Б. Любови. Чтоб Господь вразумил ее, чтоб работала,не пила, вспомнила о детях. Спаси Господи.

25 Март 2014

Лариса спрашивает:
Прошу Ваших молитв за меня, мне грозит сокращение на работе.

06 Декабрь 2013

Людмила спрашивает:
Сердечно прошу Ваших святых молитв на Рождественский пост о здравии сына р. Александра о исцелении от вредных привычек, о наставлении на путь истинный. Благодарю за Молитвы.Спаси Господи!

прот. Алексий отвечает:
Господь да благословит всех нас на Рождественский пост. А о Александре давайте помолимся в эти Святые дни поста мы вместе с Вами. Спаси Господи

15 Сентябрь 2013

Екатерина спрашивает:
Здравствуйте. Прошу молитв об упокоении р.б Максима.
И молитв о здравии р.б. Светланы и р.б Георгия. Они скорбят о смерти сына никак не придут в себя. Не знаю как помочь, кому помолиться, чтобы вразумил р.б Георгия.Он от горя пьет

прот. Алексий отвечает:
Господь да упокоет р. Б. Максима, а Светлану и Георгия утешит их сердечной молитвой о упокоении сына.

26 Май 2013

Нина спрашивает:
Просим Ваших молитв о здоровье воина Владимире.