Издательский Совет Русской Православной Церкви/День православной книги
Жития Святых и Подвижников
Официальный сайт Спасского Южного Благочиния Рязанской Епархии Рязанской Митрополии Русской Православной Церкви

ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ - ДРУЗЬЯ, ВАШИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА НУЖДЫ ПОКРОВСКОГО ХРАМА В ПАНАМЕ МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ...

ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ - ДРУЗЬЯ

1. Ваши пожертвования можно направлять на карту Сбербанка России (в рублях )

639  002  389  044  920  684

2. Ваши пожертвования можно направлять и на карту СБ России (любая валюта)

мобильный телефон

+ 79166387670 протоиерей Алексей Машков

Помощь Храму

Что привезти в подарок Храму?

Дорогие братья и сестры.

Помимо денежного пожертвования, Вы можете сделать целевое пожертвование приобретя для Панамского храма необходимую церковную утварь по Вашему усмотрению, способствуя благоукрашению Храма Божия, а также оказать помощь в доставке в Панаму.   Вы также можете пожертвовать доступную Вам сумму для покупки церковной утвари через общие денежные средства, для этого Вы  можете связаться с настоятелем протоиереем Алексием по электронному адресу blago-2@yandex.ru или телефону: +7 916 638 7670  он же и Viber и WhatsApp. Если Вы что-то приобрели, то, во избежание повторных покупок другими людьми тех же предметов церковной утвари, просьба сообщить нам о своей покупке любым удобным для Вас вышеуказанным способом.

Утварь для храма: Евхаристический комплект любая церковная утварь облачения Покровцы Масло вазелиновое Свечи всех размеров Кагор