РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО НА ПРИХОДЕ в ХУРГАДЕ

11 Январь 2022

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО НА ПРИХОДЕ в ХУРГАДЕ
В Праздничную Рождественскую ночь, протоиерей Алексий Машков - настоятель приходов РПЦ МП в Каире и Хургаде совершил праздничное рождественское богослужение в помещении при храме Св. мч. Мины в городе Хургада
В этот радостный для прихожан день на службе собралось особенно много богомольцев так как после почти двухлетнего перерыва прихожане смогли собраться все вместе у Чаши Христовой на Божественной литургии в храме. Прекрасно за службой пел хор прихода, который по истине своим пением явил торжество и величие Праздника.
Вместе с прихожанами радость праздника разделил генеральный консул Российской Федерации в Хургаде Виктор Сергеевич Воропаев и другие сотрудники консульства.
Вновь и вновь всех Вас дорогие наши прихожане сердечно поздравляю с Праздником Рождества Христова! Желаю радости, мира и благоволения от родившегося во Плоти Богомладенца!!!